Наталья Шашурина

Слышали что Бог не всемогущий ?

Он у себя всемогущий, здесь он все больше становиться никто и ничто с момента изобретения человеком машины, а может и раньше

Антон

Его нет никакого.

По
Полина

Слышала, и это правда

Максим С

Не зная - не говори!

Александр Лебедев

Нет. не слышал. А вообще. что это такое. "бог"?

Софья Демишева

Еврейское слово Шадда́й и греческое Пантокра́тор переводятся как «Всемогущий» (в СП также «Вседержитель») . Оба слова многократно применяются к Иегове, Отцу, и ни разу — к Сыну или святому духу (Исх. 6:3; Отк. 19:6).Больше можете узнать на сайте www.jw.org/ru

Nefillim

..."ФУКУСИМА"-не устояла.. часть ЯПОНИИ и т. д... -ПРИРОДА... по чьей воле уничтожила то..

Ан
Андрей

Самонадеянно так говорить

Александр Алексенко

бог - это порождение фантазии человека, не более