Татьяна Жбанова

Путин поднимает сельское хозяйство.

Вышел на улицу посмотрел, как лежал совхоз миллионер в руинах так и лежит, вроде как ничего не изменилось. Зачем врет?

Alexandr Biryukov

а ты почему не поднимаешь сельск. хозяйство? стань фермером. или за тебя Путин все делать должен? ты детей когда делать будешь тоже Путина позовешь?

Юра

вы где живете? Кукуево?

Елена ***

Вы так удивляйтесь, как будто у нас в правительстве первый раз кто-то врет.

Давит Кагзванцян

своё хозяйство он поднимает на алину кабаеву))

Ан
Аня

На сельском хозяйстве в России традиционно голову сворачивали. Бывало, что только себе, бывало, что вместе со страной....

Андрей Петухов

Нифига он не поднимает. Сейчас у китайцев покупаем отравленные продукты и овощи. Зерно плохое. ( Тьфу, блин

Holod

Он должен постоянно врать иначе его скинут с президентского кресла.