Denis Tsok

демократия, это инструмент уничтожения сельского хозяйства? Не было Демократии, было сельское хозяйство и промышленость?

Дмитрий

дурак что ли? в Канаде и Финляндии просто наимощнейшее сельское хозяйство

Иван Мейхер

законы торгово-барыжных идиотов стали доминировать даже над здравым рассудком

Begench Rejepov

Ещё добавьте в список образование, медицину, нравственность, спорт, национальные отношения - да блин задолбаешься перечислять!!!

Надежда

да всё проще, было просто СССР ЖИЛ НЕ ПО СРЕДСТВАМ, МНОГО ТРАТИЛ НА ПОНТЫ влияние по миру, много тратил на вооружение, а что такое 80% промышлености военной в стране это 8 из десяти работая только потребляют и чем лучше работают тем БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯЮТ и сырья и ресурсов в замен ни чего не производя полузного . часть продукции взрывалось часть складировалась часть топилась часть продавалась не платежеспособным .. А ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ СОЦ СПОСОБОМ БЫЛИ ТАКИЕ, себестоимость тонны зерна произведенного в совхозе среднем, была в двое выше чем оптовая цена на пшеничку в канаде, и когда упала цена нефти до семи долларов за барель, СОЮЗ НЕ РУШИМЫЙ СДОХ. . не стало денег и для поддержи сельского хозяйства, ведь чтоб прокормить их просто в двое меньше денег надо чем совхозы выращивали бы. . ну сибестоимость высока .. НУ ТЫ БЫ ПОДНЯЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ?)) КАК??

Ольга Ефимова

а где демократия-то??) ) была бы, так и сельское хозяйство было бы)))))

Наталья Матросова

Демократия - это форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти.
Ваши все претензии адресуйте к --------> капитализму и либерализму. )