Ел
Елена

почему в россии более развита промышленность чем сельское хозяйство

Moskalev Anton

они развиты одинаково плохо

Татьяна Санникова

Никто не хочет в земле и навозе возиться.... лучше в мазуте-бензине))))

Екатерина

а у нас разве хоть что-то развито? уже давно все загнулось

Венера Палашкина

они развиты одинаково никак.. . потому что все отошло в частные руки...

xipar

потому что в России негде развивать СГ, потому как половина територий- ето лесы, горы и територрии, непригодные для развития культур. В России больше развита отрасль добывающая: нефть, газ, древесина, цветные и драг. металы, что дает большую выгоду економике страны.