Игорь Арзамасцев

Как поднять сельское хозяйство в России?)

Рыжая Пушистая

Фермерство у нас загнулось; может, удастся возродить крупные хозяйства - если дать на это много-много денег.

Елена Куликова

Таджиков в колхозы !

Елена Коннова

Развивать инфраструктуру в сельской местности и материально заинтересовывать молодых жить и работать на земле.

Олька Амелина

Все вопросы надо было задавать в прямом эфире президенту и в его лице правительству.

Танюшка

Найми неня главным аграномом и плати 10 000$ в меняц, и поднимем мгновенно

Роман

Зачем ураниль? а?

У Старьёвщика М

удивительно другое... у всех приезжих киргизов российские паспорта и деревенские прописки а работают все в москве.. не порядок

Александр Ваньков

никак- за 15 лет кол-во населения в деревнях Ц. Нечерноземья сократилось в 6- 10 раз. .
Старухи одни остались..