Елена К

В за или против восстановления сельского Хозяйства в России ?))

Татьяна Марушан

Конечно За, но от простых людей мало что зависит.

Ро
Роман

Разве можно быть против этого? )) Конечно ЗА. ))

Тимур Эгипт

за. если мы не востановим сельское хозяйство .то в момент каких либо политических игр. нас просто заморят голодом. сейчас кормит Россию кто угодно только не свой производитель. а ведь 70процентов страны это земля. 35 процентов которой плодородна. понятно в городах снабжение другое .но никто не задумывается а перестанут продавать их правительства .через месяц начнется голод. потому что наш сельхоз производитель не сможет при данном положении дел накормить даже два города к примеру МОСКВА ПЕТЕРБУРГ.

Юлия Морозова

В нашем районе уже нечего да и некому восстанавливать. ((

Катюшка Крынина

Не развалились бы остатки

И*
Иван *скарабей* Жучков

Чё вы решили восстанавливать. уже нечего нет!:)

Сухроб Эгамбердиев

Волгоградская область, может накормить пол страны! Задушили там крестьян! Топливо дорогое, рэкет, налоги! На рынке, одни перекупы, кавказцы! Дайте хоть одному фермеру со своей продукц. на рынок сунуться! Его там убьют, задоят данью! Фермерам надо давать, продовать свою продукц. или так и будем, импортное мясо жрать! В тридорого все покупать!