Мария Рецкая

Как там нынче сельское хозяйство?

Димитрий Бобров

Выживает потихонку

Владимир Тарханов

Картошку собрали отдыхаем !

Людмила Макеева

Это хорошо Владимир Владимирович, что вы у нас прям так, у народа спрашиваете. А то ваши министры вам все в цифрах да в графиках докладывают. Хозяство нынче на подъеме, вот недавно контракт с Макдональдсом пролонги.. . Тьфу продлили на поставку картошки и свинины. Коровы подоены, куры несутся, вобщем все в порядке за нас непереживайте. Вы сами то как?

Владимир Дмитриев

достарбайтеры нас накормят

Ya
Yaroslava

Коровы опоросились, свиньи снеслись, кролики окотились. В-общем всё нормально.

Алексей Петруненко

А в основном, прекрасная маркиза. все хорошо, все хорошо...

Александр

Давайте послушаем начальника транспортного цеха. Пусть он доложит!