Слава Горбачев

Традиционное сельское хозяйство

Есть ли документальный фильм о вреде вспашки земли с оборотом паста? Там говорится почему стали применять вспашку с оборотом пласта и минеральные удобрение.... там еще рассказывают что немецкого ученого который создал плуг.... что плуг больше вреда сделал чем все заводы по производству оружие во времена второй мировой)
Фильм американский много черно-белого

Ольга Дудова

Под разные культуры разная обработка почвы. Под зерновые достаточно культивации на 10см, под картофель необходима вспашка на глубину 20см.