Анна Разорёнова

Зачем Познер насиловал своими вопросами Министра сельского хозяйства России?

Татьяна Сокальская

Что смотреть на старого брюзжащего маразматика? Ну злой, ненавидящий Россию старикашка. Может и скипнул бы на Родину, да кому он там нужен. Там и без него захребетников хватает.

На
Надежда

я не смотрю его передачи.. не люблю таких противненьких исподтишка пое... ющих

Ег
Егор

познер вообще считает главным врагом православие.
что уж тут.

Николай Кирчев

Не слышала. . Вот его беседа с Кличко настроение подняла).

Янина Плетнёва

такого наивного и не грех по насиловать

Анна Овсянникова

чо, спрашивал его про сельское хозяйство)... он не курсе

Антон

А у нас в России есть министр сельского хозяйства?

Кристина Огня

А почему среди русских таких умных как Познер не бывает? Посмотришь какое нибудь обсуждение - орут, друг друга перебивают, сказать людям не дают. Смотреть противно

Ольга

американская шестёрка)))