Анна Лобко

Что хорошего произошло в России после прихода к власти ввп и его шайки

Ник Клим

Ты малыш плохого не знаешь и шайку не видил.

Руслан

Шаика преуспевала, Русское население стремительно вымирает. Россия без Русских план Далеса в действии.

Надя

Вы все опухшие, ослепшие, от голода сидите на помойке и оттуда стучите по клавишам. А что вы еще хотите.

Петр Плакидов

Да ...после прихода В. И. Л. и его шайки ничего хорошего уже и не ждем ...

Ольга Аймадинова

Мой вопрос удалили: -(

Александра Карпенко

путин спасает русских преглашая в россию мигрантов-чтоб русские не исчезли

Лаврентий Лубягин

так "стабильно" же теперь все,
что новостей не смотрите что0ли?

Elena Antonenko

Преемственность, блин. Так и остался капитализм, узаконенный Ельциным, в стране Дал возможность своим близким людям стать миллиардерами . У Ельцина была "семья", а у этого уже клановость власти и обогащения. Таков План Путина.

Оленька Маякина

Не один десяток раз спрашивал и предлагал, чтобы нас больше информировали о достижениях. Мы о них ничего не знаем ...молчат ...эти проплаченные . Можно по никам перечислить.. .
Походу нечего сказать.. .

Стоит почитать ленту новостей ..."Достижения" так и прут через край.. . кто ещё украл и сколько мильярдов...

Viktor Lebedev.

Мост построили на о. Русский который даже испытать не решились побоялись, что тяжесть кортежа не выдержит, разваливается уже, дорогу в тех же местах, самую дорогую в мире, тоже разваливается, Крымск утопили и губернатору тамошнему ни хрена не сделали, цены на бензин выросли в разы и растут дальше, больницы в глубинке повсеместно закрывают, укравших миллионы и миллиарды за совсем небольшие откаты осуждают условно, а хорошего.... ну нечего вспомнить, извини.

Semina Tatyana

Народ Русский ему этого не простит

Munira

Разогнал старую шайку и назначил новую

Наталья Усачёва

ты им не конкурент.. не мылься)))

Нина Рябко

покупка квартиры считается?

Рома Устинов

А ты 1 канал посмотри, и узнаеш, мы тут все западные жополизы ага.

Светлана Матюсова

наверное много чего даже и впомнить не могу

Евгения

Ходорковский, который все наши нефтяные скважины сдавал иностранцам в бесплатное пользование сидит? Сидит. "Мемориал" признали иностранным агентом? Признали. Чего ж вам боле?