Мила Попова

С приходом КПРФ к власти, Россия станет такой же великой и могучей как СССР?

Vadim Rusov

браво. про величее ссср и кпрф у власти - хороший юмор

Сергей Куликов

Люди уже другие. СССР не вернуть. Никогда.

Витек Тофан

Превратится в Северную Корею, не надо нам коммуняшек, хватит, проходили!

Рустам Халиуллин

Да, ладно!! ! Очередные утырки играющие на ностальгии народа и рвущиеся к власти!

Марьям Харламова

Хуже, чем сейчас точно не будет. А вообще зачем ВЕЛИКОЙ и МОГУЧЕЙ?? ? Уж лучше стабильной и БОГАТОЙ!! ! Как Швейцария, например.. .
А правителей надо менять время от времени. Тогда они, может, и вспомнят, зачем их избирают....

Зураб Михайлович

Вся оппозиция не сможет держать страну... мое мнение... .
дайте Жириновскому или Зюганову власть и 10 раз вспомните Путина... .
стоя в очередях за бензином и хлебом...

Ан
Анна

У КПРФ уже было большенство в гос. думе. В раю не живём.

Меньков Дис

КПРФ ни когда не придет к власти. Они еще не написали книгу Шаг вперед, два шага назад.

Ри
Римма

КПРФ это далеко не КПСС
да и люди уже не те

Юля Веденина

Они никогда не придут к власти, пока лидером у них дядюшка зю, которому уже не верят.

Шеличь Виталий

С приходом КПРФ что то, да изменится, чтобы Россия стала великой-нужно, чтобы народ поменялся в лучшую сторону.

Сергей

Точно.
И скоро еще раз развалится.

Мария Vorob'eva

кпрф с дядюшкой зю просто ряженые.

Лена

Неужели вы до сих пор думаете, что могущество России зависит от кого либо на её территории?

Марат Токушев

Этим будет слабо

Рузанна Кагермазова

Не придут к власти они

Ир
Ирина

нет!!! !
Как мне кажется КПРФ вся куплена и просто является пешкой путина... .

Хоть СССР была могучей странной.... Комунизм мы уже никогда не построим и не вернемся к нему....

Марина Дмитревская

Не сможет стать великой и могучей страна, в которой народ такой разрозненный. А разрозненный он потому, что власти так удобней им управлять.

Айбек Замирбеков

ещё могучее, чем при СССР, но как говорится всему приходит конец

Анна Трофимова

пройденный этап

Ек
Екатерина

То что сейчас происходит на территории бывшего СССР - следствие их деяний. Власть захватили те же коммунисты и комсомольцы, которых и воспитала та власть. И мало объявить о смене власти, надо что бы произошла смена поколений. Сейчас подрастают те молодые люди, которые родились уже после СССР, и любое изменение строя, только затянет процесс становления могущества государства...

Ольга Захарова

Великая и могучая это страна, где главное богатство - Человек. В СССР главным богатством был хлеб. А все люди - всего лишь нищие витики в жерновах системы.

Ириша

и развалится как СССР....