Василий Иванов

Что изменится в РФ, если к власти придет КПРФ?

Юлия Лапикова

Будет всё анально....

Иванова Мария

К власти приходят не партии, а люди. Верхушка КПРФ - это такое же дерьмо, как и нынешняя власть. Так что, ничего не изменится. Болтовня будет, правда, немного другая, а воровать будут так же.

Нур Алмаматов

Я где-то читал такое описание: есть КОММУНИСТЫ, т. е. люди имеющие определенные убеждения и КОМПАРТИЙЦЫ, члены КПРФ и ее руководители. Так вот, если первые придут к власти - все в ажуре, если вторые (а верхушка КПРФ - это явно вторые) - будет хреново.

Залина

тепероь уже ничего. Прикормлены они...

Ан
Андрей

Это из области фэнтэзи

Валера Панченко

А при коммунизме, всё будет заебись!