Анастасия Пластинина

Когда Леша Навальный придет к власти, он разместит американские ядерные ракеты на территории РФ, направленые против РФ?

Кодиршо Рахматшо

Причем тут ракеты?! ! А главное, ЗАЧЕМ?
Наш стабфонд лежит в США. О какой большей зависимости тут еще можно говорить?!!

Елена Хлякина

Не знаю за Лешу Навального, но некий Вова Путин Натовскую базу, кажется уже размещает в Ульяновске, не?

Дмитрий Монастырев

Не переживай, к власти придут патриоты, тогда все будут равны - и Пу, и Чубайс, и Лёша Навальный, всех сравняют )) А территорию США присоединим к России, т. к. они нам за Аляску должны с процентами 😉

Инна Антохина

да нацелим тебе прямо в задницу-тебеж не привыкать

Надежда Волкова

Он никогда не прийдёт к власти ! 🙂

Рома Устинов

у нас Чк, депутаты и народ всегда были враги народа

Ольга Толкачёва

Чё курил? Отсыпь, я тоже так хочу.