Влад Востриков

Ракета на востоке КНДР ядерная?

Алексей Павлов

Ну кто у нас с рентгеновским зрением, ответи товарищу.

Елена Панченко

У недоразвитых северокорейцев нет ядерного заряда, который по массе и габаритам можно было бы разместить на баллистической ракете, которая у них, к тому же одна, а судя по жалким потугам запустить спутник, к тому же не летает. Обычный "развод" и шантаж мирового сообщества, чтобы получить гуманитарную помощь, т. к. там, где коммунисты, везде голод и нищета.

На
Наталья

Пусть даже "грязная бомба", даже от такой амеры уже в штанишки наложили.

Luna

ядерная ядерная !!!в другая нейтронная!!!

Вера Коновалова

Они даже сами точно не знают... о_О

Вадим Леонтьев

Не путайте, пожалуйста, ядерное и атомное оружие, первое высокотехнологично и в странах изгоях быть не может, только грязное атомное - не столько убьешь, сколько отравишь, вот оно есть у "братьев" по социализму

Алексей Беляев

Сегодня РЕН-ТВ рассказывал сказку о том, что С. Корея рассчитывает взорвать свою бомбу в жерле подводного вулкана с восточной стороны своей страны. Ожидается, что взрыв возбудит тонкую океанскую кору планеты и произойдёт катастрофическое землетрясение, которое породит гигантскую волну - цунами. И эта волна, типа, смоет Японию и за какое-то время добежит до тихо-океанского побережья США. Якобы, высота её поднимется у берега до 50 метров и смоет это самое побережье к чертям собачьим.