Алишер Сахибназаров

Как великий и могучий русский человек может жить в России?

Которую попирают, изничтожают, потребляют, насилуют и пользуют пришлые нехристи?

Вячеслав Фомин

величие и могущество русский человек всегда использовал не для себя, а для защиты других, а для этого их и попирают, потребляют, изничтожают

Любовь Примаковская

Это все временно

Алексей Воронин

К сожалению великих и могучих земля рождает редко.
Умные и хитрые сбежали в конце 80-х.
А кто остался тоже Родину любит своей, но странной любовью.
Вот так и живемс ((
Ищем все время крайнего в своих бедах, а сами меняться не хотим.

Сергей Денисеня

Есть два понятия: Россия-РФ и Россия-РОДИНА. Большинство из нас любит и трепетно относится ко второму понятию, но вынуждено жить на территории первого. Когда эти два понятия объединятся в одно, тогда всем нам (государствообразующей нации) будет хорошо, комфортно и не стыдно. НО ПРИБЛИЗИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ САМИ, СВОИМИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ И ДЕЙСТВИЯМИ, НАЗЛО МИРОВОМУ ЗЛУ, КОТОРОЕ ЖЕЛАЕТ СТЕРЕТЬ СЛАВЯН С ЛИЦА ПЛАНЕТЫ, А ОСТАВШИХСЯ-НАВСЕГДА ПРЕВРАТИТЬ В РАБОВ, НАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ ВСЕЙ НЕЧИСТИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, А то-трындец! И очень скоро! (Пафосно, но от души)
ДЛЯ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ СВОЕЙ ЗЕМЛИ
http://www.litmir.net/br/?b=12680

Ольга Шебестюк

у-у-у-у-у.... в христианстве и набожности вся беда россии и падонство!!!!

Мохьмад Исбахиев

она нас воспитала

Екатерина Потапова

,Широко жить!!!! В больших чувствах себе не отказывать!!!!