Марина Миланович

Когда Великая Россия станет уже Великой свердержавой мира? Весь мир просит ее на трон.

Михаил

Слишком велика цена за такое ..сомнительное удовольствие

Ирина Ларина

когда ты вытащишь руки из жеппы и что-нибудь сделаешь для этого.

Марина Кочеткова

Когда зарплата будет в среднем 3 тыс долл. А щас рановато.

Ал
Алена

Ещё Толоконникову осталось выпустить и всё, на троне мы.
Чуть не забыл, ещё Олимпиаду надо

Виктория Кондрова

если про нашего царя имеешь ввиду на трон ..то ?

Татьяна Большакова

В умах многих "великих" россиян она уже таковая, осталось так, по-мелочи.

Денис Михайлин

ничего, не беспокойтесь, мы вот здесь скромно на стульчике, нам и так все вы обходитесь слишком дорого, а уж на троне если, то вы все с нас последнюю рубашку снимите и выяснится что мы просто обязаны о вас о всех заботиться, как полагается заботится царю о своих подданных, так что не надо - мы скромно на стульчике.

Ирина Туева

ты по ходу лет 100 спал и только проснулся. с каких пор россия великая????