Александр Ваньков

А Россия то станет Властелином Мира... А вы что подумали?

Алексей

Я и не сомневаюсь. Россия будет править миром. Все американские холопы перейдут в российское пользование. Так что хохлы зря тут гавкают - потом без еды работать будут.

Alexander Safronoff

Когда нефть скинет в цене - Россия имеет все шансы стать Зимбабве.

Алексей Иванов

я опасаюсь властелинов/ в истории много примеров

Dmitriy Sytnyk

Работа уже ведется. Наша цель близка.

Даха

Полностью согласен

Виталий Попов

а то же и подумали - всё к этому идёт

Алексей Фильштинский

Ванга - это хорошо. Только зачем нам какой-то еще Мир? Нам и с этим-то едва успевай справляться.

Катюша Федосеева

именно сейчас или в ближайшие дни будет решена судьба России
если не будет наведен порядок ТАМ, то война начнется ТУТ

Лариса Багаева

дас из фантастиш, избранный нарот, внуки атлантов и гиперборейцев, и знак наш будет солнце как у нацистской германии