Админ

Парашенко заявил, если станет презиком - за три месяца восстановит мир с Россией.. Россия вернет Крым???

Александр Семенчуков

И не надейтесь! Он (Крым) никогда не был Украинским.

Надежда

насчёт крыма-----

Любовь

Россия ввернет. Но не Крым

Татьяна Роман

Украинцы! Когда вы поймете, что Крым населен людьми, которые сделали свой выбор, то ваши вопросы по Крыму вам самим покажутся нелепыми. Вы же до сих пор относитесь к Крыму, как торговки к прилавку на базаре (кто первый занял, тот и торгует) и думаете, что о чем-то можно договориться. С Крымчанами договаривайтесь. Только мне сильно кажется, что они вас не захотят слушать.

Александр Грачёв

А кто сказал, что Украина в состоянии войны с Россией?

Сергей Усаньков

он сам ушёл, хватит из пустого в порожнее

Яна Нарбекова

ДА ВРЁТ ОН ВСЁ!И КРЫМ НЕ ВЕРНУТ!!!

Да
Даша

Посмотрим.. . Парашенко может помириться.. . Только про Крым.. . это чересчур...

Мария Соколова

Прям лично этому Парасенке?

***светлана ***

А Россия уже ВЕРНУЛА Крым!.. .
...На очереди Донбасс, Луганск,... и остальное!...))

Сергей

Если он пообещал вернуть Крым, значит он вам уже заведомо лжет и берет на себя ответственность обещать то что никогда выполнить не сможет..

Антон Крутов

точно, он станет "Презиком" (контацептивом) и больше ни кем

Ан
Анастасия

а Крым вернётся сам, захочет ли?
Может быть хватит уже людьми, как щенками играть? Хочу - подарил, сбежали, прямо, как беглые рабы, поймать и вернуть! ТАК?