Ольга Есенина

если Путин иуйдет от власти - Россия вернет Крым под напором пиндосов? Или нет?

Ангельский Волк

Россия уже вернула Крым !!!

Урмат Исаков

Не вернет! И даже атомная бомба не указ!

Екатерина Нефёдова

Ни один президент России Крым никому не вернет. Хоть это будет Ходорковский, хоть Обама российское гражданство примет и президентом станет. Об этом, кстати, Ходорковский и говорил. Это будет концом его политической карьеры. Если только сосбственная охрана вперед ногами из Кремля не вынесет.

Светлана Тимофеева

мы дали хохлам потаскаться крымом
а теперь они возвращать не хотят

не хорошо это

Э:
Эльвира :)

Крым наш))

Кристина Ермакова

кому возвращать? И что с людьми делать там живущими?

Ор
Орест

лучше не возвращать пусть процветают в россии