Бекматов

Путин сейчас развеивает мифы об Пиндосии...

Дождёмся что Россия не подтвердит высадки пиндосов на Луну? Или за это так заплачено что мы ещё 100 лет будем смотреть это голливудское кино?

ошибки в тексте не мои..

Наталья Цой

Развеивает мифы?.. Это здорово! ! А чьи? ? Свои.. своей думы или своих врагов..)))))))))))))))))) ) тех кто.. счета замораживает и недвижимость отнимает..?

Тимофей Мешков

Путин ничего не развеивает, он только озвучивает то, что все знают, но боятся произнести вслух.

Ситников Андрей

Только вот хреново от этого почему-то в России. А СШП цветет и пахнет:)

Галина *****

Путин не развеивает мифы. Он их создает. Это как один пернул, кто то развеил. А остальным нюхать....

Екатерина Трубникова

Все знают про пиндосов, но против начальника вякать, что писать против ветра б

Вадим Смирнов

Да, ты шо... А мы то дураки и не знали

Анастасия Голоцукова

Дак мифов-то НИКАКИХ и не было ...
Этих пропиндосных -- за СТО вёрст слышно и, главное, ВИДНО -- их КРОВАВЫЕ преступления !