Александр

СССР-это была держава, а РФ с Путиным -это сырьевой придаток для пиндосов?

Ев
Евгения

СССР - была. А Россия с Путиным - есть. Разницу надо видеть.

Бекматов

СССР - это была не держава, а затхлое вонючее болото.

Александр П

Что же держава развалилась когда США уговорили Арабов сбить цену на нефть!

Оксана

И - что далее?

Дмитрий Меркулов

Да, к сожалению это правда

Антон

А без Путина не придаток?

Алексей Шанов

Россия с Путиным поставит раком твою пиндосию.

Skif .

Да СССР была держава её разворавали растащи восстановить трудно но дело идет поэтому антироссийская пропаганда и тут на этой странице идет

Лёньчик Пирожков

Ну дык вы работать не хотите.. Только с ГАЗА и кормитесь?

Ал
Александр

“Советский Союз унаследовал экспансионистскую политику царской России, хотя она ныне и замаскирована идеологией Коминтерна.»

Александр Коннов

Да и при СССР гнали практически даром и нефть и газ " братьям " в соцлагерь...

Ев
Евгений

СССР - СССР, РФ -это РФ, да поймите вы уже!!!

Стас Руднев

ВВП тоже вырос из советских штанин.
Поэтому все взаимосвязано.
ВВП - это русский советский лидер русской нации.