Екатерина

Россия-сырьевой придаток, а украина тогда кто?

))))))))))))))))))

это просто куча говна
это для тех лохов, кто говорит придаток

это мой ответ вот этому петуху рваному http://otvet.mail.ru/question/171356154
))))))))))))

Светлана Кочнева

Источник пополнения рабов и шлюх

Yana Alieva

Та никто..

Лена Пур

Окраина-сырьевой убыток!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Дюко

придаток-придатка

Денис Ермошкин

виртуальная страна

Мээрим

никто и звать никак. Страна изгоев. фашистов и попрошаек.

Aльбина Герасимова

типа аппендикса. вроде не мешает. а если заболит. то все под нож

Радик Нагимов

Сырьевым придатком считают лояльные по отношении к себе страны, основу экспорта которых составляют ресурсы этой страны.

Оксана Гаврилюк

Все придатки и недра в надежных руках, а нас никто и не спросит кому и за сколько

Нур Алмаматов

да нет такой уже страны.. . да будем честны - и не было никогда.

Дима Соловьёв

Задница. Всюду гадит и все по ней пинают. а кое кто и что похуже...