Андрей Смирнов

Лукашенко европеец? На Россию смотрит как на сырьевой придаток, а как смотрит на нее Назарбаев?

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает на отмену с 1 января 2014 года взимания с республики пошлин за экспорт нефтепродуктов из российской нефти и заявляет, что в противном случае Минску будет не по силам дальнейшее участие в Таможенном союзе.

Светлана Тазина

европеец-земледелец
а то о чем ты говоришь это другое

Кристина Кудинова

Поплясали бы вы под рукой Батьки,он бы вам всем майдан устроил под первое число!

Татьяна Карета

ваши бредни ничем не подтверждаются и больше этого просто голословны

Македонин Смб

Лукашенко парень хитрожопый и давно уже понял, что чем больше будешь плакать, стонать или высказывать неудовольствие, тем больше преференций можно выпросить у России ! 🙂

Инна Устюжанина

А как ещё можно смотреть на Россию, где Россияне не живут, а выживают?

Людмила Изюмская

Как на рудимент.

Татьяна Рульнова

Все мы славяне относимся к европейской семье.... географию никто не отменял.. .
Нурсултану главное на месте усидеть, да и нефть с газом им нафиг не нужны. .
Да и в словах Лукашенко не видно ни одного намёка на "сырьевой придаток" - им просто экномически тяжело платить пошлины

Юлия Усачева

как на гавно он смотрит на беларусь.. . а на украину вообще как на слизнявую парашу... растекшуюся по полу....

Ру
Руслан

О царях ни слова!

Саша Макаров

У нас территория большая и мы ее защитить не можем, так что под крылом России как то надежней. Сырья и хавчика у нас достаточно и даже с лихвой.

Александра Распертова

Не провоцируйте и не сталкивайте Лукашенко, в отличие от ваших нормальный президент

Алена Каплун

Не по силам - пусть выходит... ТС дело добровольное.