Андрей Ющуков

За что так все боятся и не любят америкосов? ? Мы сырьевой придаток-им выгодна такая Россия!

Почему все сваливают на них?? ? Почему люди не обратят внимание на нашу верхушку??

Так почему все сваливают на то, что это они нас развалиьть хотят-Это устаревшая идеология прошлой партии!!!!

Татьяна Неретина

Амрикосов боятся - блин насмешил - они с собой на войне памперсы носят с собой - я им сочувствую - дебилы=)

Дарья Крылова

Кто их боится?? ? Ты?? ? Окей говори за себя) ) А мне они вообще по боку

А что с нашей верхушкой не так?? ?
бедность была всегда и не нужно все валить на нынешних политиков, обрати свой взор на 90-е годы, вот тогда плохо было.. . Это уже в национальном менталитете, как какие проблемы так Путин виноват, что люди то делают для того чтобы жить хорошо?? ?
А америкосов винят не во всех бедах, только афган, чечня и ирак, ну а теперь еще ПРО прибавилось. .
Это не устаревшая идеология, все очевидно.. . Это они русских бояться поэтому подбираются к нам ближе

Tik Tak

кто их боится? я лично нет! пускай они китая боятся- китай акции почти всех крупных компаний скупил в америке

Ирина Гудзь

Никто их особо не боится, у них своих проблем хватает. А вот то что наши все разбазаривают, чтобы набить себе карман - это точно.

Анастасия Бриллиантова

американцы сами себя боятся !!!потому что скоро им воевать будет некем!!!

Олеся

Американцы - такие же люди как русские. И так же умрут.

Алёна Маринина

Что представляет Америка, чтобы нам ее бояться. Разве этот народ добился высшей разумности в любви. Недумаю, но что он деградирует с каждым годом видно по их делам. По поводу "Верхушке"!Думаю, что делать вывод о "Верхушке",надо самому побывать в "Верхушке".А говорить незная и непонимая, подобно слепорожденному, который рассказывает, что видит и знает, что творится в данную минуту.