Азер Халилов

Украинцы радуюцца как дэти, шо Россию называют "сырьевым придатком"? А Украина какой придаток? секс-туристический может?

Сергей

Не всем быть самцом стерхом )))

Алексей

Русские, русские, какое же вы беспросветное дерьмо.. .
Какая же вы грязная, подлая, бессовестная, безбожная, бездушная срань - просто волосы дыбом.. .

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?

Ал
Алексей

Клиническая русофобия на Украине выдается за стремление к евроценностям. А в чем она выражается это уже не важно, в назывании сырьевым придатком, оскорблении президента, народа и т д. Всё сводится к одному.

Сердар

Никто не радуется, констатация факта. Просераете природные ресурсы, а жаль

Milena

Это аппендикс, куда Россия за 23 года спустила 100 миллиардов долларов. А теперь он распух от наглости.

На
Надежда

Это Европа - огород России))

Aйбек

Это опарыш на придатке.