Павел Казанков

Ну кто еще, кроме Путина, может одним росчерком пера превратить Евросоюз в сырьевой придаток Минска?

Так как под эмбарго не попадают продукты полученные в результате
переработки европейского сырья на территории стран не попавших под наши
санкции, европейские производители теперь выстраиваются в очередь к
Лукашенко.

Алексей Шишов

Ну превратил же он Россию в придаток всех кому надо. . .Так что да, он всё может.

Виталик Моисеев

Ну а что такого? Пусть и батька денег подзаработает, раз такое дело. Нам не жалко. Белоруссия наш партнер.

Алексей Зайцев

Так и он не может.

Евгения

Что за чушь ты несешь! Надо свое поднимать, а не у других клянчить и покупать!
У нас огромная территория и очень много плодородной земли, по этому грех самих себя не обеспечивать, но по ходу это Путину не надо, если он довел С, Х до такого!
Все что может Путин это продавать энергоресурсы на право и налево, а не что-то создавать и развивать!

Ольга Хлебтовская

путин играет в русскую рулетку, но револьвер держит у виска России.

Венера Арзыкулова

Да что там Путин? Вот Ким Чен Ир, одним движением руки заставляет приносить ему подачки, МОЖЕТ БЫТЬ...! Вот где сила!))))