Екатерина Воронина

Как одним росчерком пера искоренить проституцию в России?

Павел

Никак, логичнее леголизовать!

Юрий

причислить их к частным предпринимателям или социальным работникам)

Жаннулька Анисимова

Зачем её вообще искоренять? Надо её разрешить, как в Европе. Пусть они налоги платят со своей "деятельности". На эти деньги будут строиться больницы, детские сады, пенсии выплачиваться. И главное всем от такого только лучше будет, все будут довольны

Рустам Галимов

Нет, ее никогда не искоренить. Она даже в советское время была.

Лариса Узилова

Казнить за это:)))))

Виталий Титов

Нужно приравнять росчерк к взмаху топора палача.

Наталья Федоренко

А зачем? Я вот пользуюсь и мне нравится.

Степан

" Самоотвод Правительства ".

Bobur Qodirov

не проституцию искореняйте, а причину...