Анюточка

Объясните пожалуйста, почему вы греков не любите, всё пиндосы да пиндосы?

Ольга Егорова

Пиндос грек и пиндос амер разные понятия

Макс Боба

Нейтрально отношусь к ним, греков довольно много в Стамбуле живет-все открытые, доброжелательные

Арнольд

Почему же.. я например люблю, особенно за мифологию греческую

Ирина Гришина

А кто кого в жизни любит? Каждая нация только себя считает лучшей.

Николай Вавилов

Почему я должен любить Греков, арабов, евреев? Или иную рассу? Я люблю - папу, маму, пиво, женщин. А любовь к какой то нации нонсенс. Вот вы любите какую нацию?

Ангельский Волк

они как и мы православные... последние... остальные все уже того этого

Ев
Евгений

ну это только в 19 веке в причерномории и приазовии называли пендосами греков. а америкосов так зовёт всё постсоветское пространство с войны в сербии.

Аслан Кушхабиев

За Троянскую войну...))))))))))