Ни
Нина

Почему пиндосия боится Россию?

Оля Сидоренко

Да кто ее боится? Вы себе вбили в голову, что непобедимы...

Larisa Maslennikova

Потому что Россия без башни. Можем жахнуть по недругу в любой момент.

Sergey Borschev

ну ты дибил ..
там про нас даже не знают ..

Славик

Россия выйграла 163 войны, и ниодного поражения. А сколько войн выйграли аСаШАй? С равным противником?

Артур Иляхин

Потому что пиндосы трусы!

Эльмира Якубова

Почему мы ненавидим педерастию?

Дарья Вовк

Разве россия это не пиндосия?

Кр
Кристина

честное слово, устал обьяснять, да просто подумайте сами.

Екатерина Скокова

И правильно делает. Я когда-то в школе тоже старшеклассников боялся.

Multik Multik

потому что Россию бесполезно ставить на колени даже бомбежкой. Немцы уже проверили.

Ви
Виктория

Вдумайтесь почему США боится Путина!
http://www.oplot.info/content/vdumaytes-pochemu-ssha-boitsya-putina
США. Конец фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=eibPD_MZLGk

Слава Вмф!!!

И не только Россию, Она боится все страны где есть "кузькина мать"и есть чем ответить!

Сергей Бритов

ОНИ БОЯТСЯ НАС НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.. ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ТРУСЫ..!!

Дима Трушин

Для них загадка как можно жить
при -50*С.... играя на балалайке

с бутылкой водки.... а на улице ходят медведи... это пугает...