Константин И.

Кто такой Запад и почему его в России все так боятся?

Екатерина Зайцева

Хватит бредни писать. Никто не боится Запада!

Артур Москва

Боятся еще и как, россияне сами в говне живут и хотят чтобы все так жили.

Али Алиев

ХМ.. . кто это "боится"??? ТЫ?? ? А почему за всех говоришь?

Юрий Курин

Запад - это страны НАТО. И глава ведущего государства НАТО подтвердил, что считает Россию врагом. Это у многих разрушило иллюзии о том, что этот Запад дружелюбен к России, если у кого эти иллюзии остались.

**
***ян@чка ***

А... запад... это где?!))))))))))))))))))))))))))

Уколов Константин

не все... далеко не все, только кучка баранов, собравшихся на ответах

Любаня Смульская

Это запад боится Россию

Екатерина Трубицына

запад - это те, кто ограбил индию, африку, китай и южную америку, тот кто уничтожил коренное население северной америки и присвоил их земли, боятся их не стоит - а вот послать их в открытый космос без скафандра - давно пора 😉

Анастасия Халезова

Это страны НАТО. Боятся в основном богатые люди, дрожат над своими деньгами как бы их не потерять.

Александр Карпачев

брат славы! который украине помогает!

Мария Шведкова

ты лучше скажи чем тебе его вкус так нравится? Тем более, что не в курсе, кто он)))

Евгений Никитин

кто такой кот Васька и почему все щенесдохлики его боятся?

Ма
Марина

никогда не боялся запада. а что, нужно, да?
запад нужно раком поставить.

Kr
Krembaher

умный всегда боится дурака, боится за него

Артур Теблойты

Колониальная потребительская колониальна пирамида англосионистов-иезуитов, которая хочет подмять под себя весь мир. Зверь, золотой телец, который строит своё могущество на деньгах, напоклонении маммоне. Насаждает отношения потребительства и претензий всех ко всем. Символом является золото высше 999 пробы. Превернутое иезуитски дает 666 - число зверя.

Екатерина Виноградова

Поподробнее, пожалуйста, а то я не в курсе темы