Наталья Кожанова

Почему запад боится чтобы Россия признала выборы на Донбасе? Им какое дело, могут сами и не признавать.

Надежда Кобелева

С чего взяли что боится? Запад требует исполнения международного законодательства.
Цивилизованные люди вообще считают что законы и договоры нужно выполнять.

Нюрочка Меркулова

Потому что после признания уже другой разговор будет !

Var Dan

Это и есть сценарий. Путин железно воплощает его в жизнь.

Татьяна Роман

пытаются рулить россией

Екатерина

Хотят смуты и войны.

Sa
Saikal

Это не входит в планы США. Они на Украине бардак устроили что бы Россию ослабить, а получилось всё наоборот. У Обамы даже самолёт от злости сломался!

Ольга Медведева

да пусть тявкают! так веселее!
если бесятся то сразу видно что МЫ правильным путём идём!!!

Андрей Ревин

Надоело воевать

Ангелина Шведчикова

Придурок, а корова голосовать может ?)))

Адилет Султанов

Лишь бы придраться. Россия не имеет права иметь самостоятельную политику. Только то, что скажет дядюшка Сэм. Сами то они именно так и живут. Что им скажут из за океана-то они и позволяют себе думать.

Дима Ормонов

Только ссыкунам хочется, чтобы их все боялись.

Анна Качалова

Боятся что вслед за Россией будут подтягиваться и др. страны.

Юлия Орешкина

потому что они закон, они те кто решают и дают указания остальным, а признание позволит нашим предприятиям и банкам, начать официальное сотрудничество с предприятиями донбасса...

Марина Рудакова

РФ уже признала выборы Новороссии. запад говорит то что ему выгодно-украина то что скажут. дальше посмотрим. лишь бы не было войны!

Максим Мочейко

Им слабо признавать свои политические ошибки. Не на тех поставили в своей ненависти к России.