Talin Tatuev

Почему Россия выборы Президента считает незаконными, а выборы в Верховную Раду, назначенную им будет признавать?

Какая-то нелепица получается?

Jamal Bro

Рада это внутренне дело страны; признает её Россия или нет не какой роли это играть не будет

Александер П

януковича нужно пристроить)))

Оксана Григорьева

Такая вот Россия непоследовательная

Михаил Апыхтин

Порошенко вроде признан Россией.

Януська

медведев даже не был президентом а только на телевизор играл

Надежда Дворенкова

Приперли океев ссаных санкции... в куршавели низззяяя вон и сланец зовут уж разрабатывать...