Сергей Каргин

О предстоящих выборах в Верховну Раду Украины. (см. внутрецах)

Сегодня ко мне в дверь лихо позвонил молодой парубок и сказал: Дедуля, можно мы подвесим у вас на балконе портрЭт кандидата в депутаты
тов. Жуковской (от Партии Регионы) . И заговорщицки подмигнув добавил шо... платит 100грн. Я не долго думая взял 100грн и скал вешай тока аккуратно, смари! Но на самом деле я как обычно обычно пойду голосовать за моих любимых орлов националистов из партии Свобода! И чихать я хотел на Жуковскую и Партию РэГГи. А на 100 грн. я купил моему сорванцу внучонку конструктор ЛЕГО. Как вы считаете, я поступил правильно?

Николай Шумейко

Правильно. Все равно найдется идиот, который повесит. Но он в отличие от вас и правда идиот, пойдет и проголосует за рыгов. А там стольник правильному человеку достался.

Arsen Gevorgyan

Правильнее не бывает. Истинный националист только так и поступает.

Дмитрий

Это ты сам поймёшь, дедуля, когда тебя с внучком, погонит на работы зондеркоманда из орлов Свободы...

Ва
Валидол

Хорошо что регионов а не какой-нибудь поганой "свободы"

Кирилл Faust

правильно дидуля поступил, просрали ссср просрём и украину, а нацисты придут сделают кастрацию всем кто жил при коммунизме в том числе и дидуле так что зик хайль украина - перевожу -слава украине -украина для украинсев из польского города львова

Александр Колпецов

Фуууууу Молодой вы и такой брехливый Фуууууууу