Андрей Галкин

В Москве открылись участки для выборов в Верховную раду Украины Стесняюсь спросить? на#уя??

Надежда Рудакова

так ведь до 10% граждан Украины почему-то предпочитают жить в России

Екатерина Рябцова

Да вообще, на фига их открывали и в хохляндии.
Ведь все уже назначено, подсчитано и оплачено.

П2
Павел 2007

Хохломаскалей в Москве много..

Ирина Мурлина

Не ты один такой....

Акбарали Хатамов

Для голосования в Верховую Раду . Что здесь удивительного? То что Вовану не нравятся эти выборы ?

Екатерина Бадеева

Януковича и его холуев гражданства вроде как не лишали, голосовать будет....

Алексей Иванов

Здесь у Украинцев есть возможность проголосовать без дула автомата в затылке и сделать свой правильный выбор.

Df
Dfbnmmmm

Ты не понял нормальные украинцы пошлют на ...кандидатов

Елена Забара(Татарина)

Я понимаю посольство укров