С Моторчиком

Почему на украинские выборы верховной рады пошло голосовать всего пять пенсионеров

и то, трое из них скончались от сердечной недостаточности прямо на избирательном участке? Что делать пенсионерам, как усилить их сердечную достаточность?

An
Anton

вУкраине нет лекарств, пенсионеры вынуждены быть умереть, что бы фашистское государство оставалось на плаву еще какое то время.

Ма
Марина

Да не ври уж. . ты че самих кандидатов уже и за людей не считаешь. . они тоже голосовать приходили

Анна Елистратова

Миллионов? Или по укрСМИ - миллиардов?

Vashington

Кушать надо!