Ольга Громова

Почему коммунисты не преодолели на выборах пяти процентный барьер в Раду*?

Николай

Там вообще непонятно кто что преодолел, нарисовали проценты и объявили избирателям. Все врут- СМИ, депутаты, министры, президент, а где гарантия, что итоги выборов реальные? Нет никакой.

Люба Пинчукова

я и в наши-то выборы не верю, а уж про выборы в воюющей стране с безнаказанно шатающимися гомосеками, тьфу ты, правосеками-гамадрилами и подавно...

Алла Грощенко/захарова

Пишу по-українськи: Не той тепер Миргород, Хорол-річка - не та.

Ольга Барахова

а где ты видел в Мире что бы уважали коммунистов ?
это же прямая угроза собственному наворованному у народа кошельку

Оксана Бочарова

потому что нарисовали...

Алексей

Административный ресурс.

Всеволод

Фашисты тоже не прорвутся в Российскую думу... По той же причине.

Ульяна Ульяна

все равно на них.

Игорь Колесников

Бендеровцы не дали.