Катеринка Сачкова

А правильно что коммунисты не прошли в Раду?

Ирина Лаврова

Ну в Украине - это правильно. ) Не любим мы коммунистов. . Та и то такие коммунисты.. . Как я либерал.

Андрей

Коммунистам в этом публичном доме делать нечего. Настоящие коммунисты - все давно уже в ополчении.

Андрей Козловцев

так их вообще не пустили, как им пройти

Дмитрий Ленивкин

Даже Гитлер пришел к власти более демократичным способом, чем эти майданутые пидары-нацисты.

Вера

Не правда, но не прошли.

Николай Гусаров

Их и не звали, что с точки зрения власти - глупо. Запреты всегда говорят о неуверенности власти в себе. Это объяснимо для деграданса, но выглядит слабенько.

Sitora Vip =)

а те кто там сидят кто по твоей версии на самом деле?