Marina Zamulko

На Украине Порошенко поздравил всех, что избавились от коммунистов. Теперь за справедливость и за народ в Раде никого нет

Дарья Крылова

Без коммунистов Парашенко, никогда бы не получил образование.

кусает руку которая его когда то кормила - вот они хохлы, я их очень xорошо
знаю

Anar Agayev

С этим и поздравил, если бы бы еще народу побольше поубивать, то вообще было бы для него хорошо.

Николай Фролов

любые крайности до добра не доводят. В природе все стремится к равновесию.

На
Настя

как в пендостане теперь жить будут плохо
там тож кокомунистов нет ((9

Ольга Середа

Там никого за это и не было.

Masha Volkonskaya

и у вас нет -у нас

Наталья Медкова

Ну не захотел их народ, что поделаешь.

Сергей Новиков

Кто такие коммунисты?

Ри
Рита

Повезло, хоть где то комуняков от власти отодвинули .

Юрий Бухонин

все терь рабство в укране будеть процветать!!! у каждого алигарха свая стая рабов ой тоесть армия !!!

Грайр Арушанян

коммунизм и справедливость вещи несовместимые. за 70 лет правления в СССР они загнали в гроб 60 000 000 человек. Административный расстрел, контра, ВЧК, ОГПУ, НКВД, Гулаг, КГБ, вялотекущая шизофрения, самое передовое в мире учение Маркса-Ленина, -Сталина. самая позорная страница в истории человечества.