Юлия Семёнова

Когда начнется голодомор на Украине Порошенко будет голодать с народом?

Гостья Из Прошлого

да... только подальше отъедет, в Америку, чтоб народ не видел, как он пухнуть от голода будет..

Изабелла Боня

он на своих конфетах протянет

Екатерина Потапова

А разве не видно как он уже пухнет.

Дмитрий Гусев

Не, для себя жрачки он найдёт.

Валерия Ш.

Украина заняла второе место по экспорту зерна в мире после США .

Александр Степин

У него есть стратегический запас шоколадок . да и не использованные печеньки где то еще лежат. Не помрет. В крайнем случае станет летать завтракать. обедать и ужинать по очереди во все страны ЕС. И так пока им не надоест. тогда они ему денег дадут что бы свалил.

Ярослав Филиппов

Да. И будет говорить, что Путин виноват.

Ладо Гигиташвили

Он снял с себя неприкосновенность, чтобы народ мог сожрать его.

Ан
Анастасия

Голодомор в Украине это херня в сравнении с полнейшей пьяной деградацией русских, которая не за горами - пейте братушечки, пейте да рождайте себе подобных если по пьяне сможете попасть чем надо и куда надо - не зря же ваш Путин отправляет вами так любимых беженцев с т. н. ДНР и ЛНР за ваш не любимый вами русскими Урал чтобы хоть немного разбавить в конец спившуюся русскую массу человекоподобных существ нормальными людьми