Лена Холодкова

Как народ Украины пропустил во власть подонка Порошенко? Когда наконец они там поумнеют?

Юлия Мигунова

Народ одурачили по телевизору. Без Лоха и жизнь плоха. развели украинцев как детей...

Любовь Боброва

Народ никто не спрашивал. Параша была назначена им.

Андрей Рыбин

Его амеры назначили. Народ не в теме. )))

Глеб Кобзев

За конфеты продались.

Галчёнок Лисина

народ Украины считает Порошенко вполне нормальным президентом.

Гулия

ПРЕМЬЕРА АВТОРСКОГО ФИЛЬМА О ГЕНОЦИДЕ НА УКРАИНЕ 2014.www.youtube.com/watch?v=iSXPaGkOU_8
Остоновите их!

Януська

Да эт долго мусолить можно, у них с экрана льется "своя правда"

Рамиль

за Пара́шенко проголосовал лишь каждый третий украинец

Александр Павлов

Не дождётесь.. .

Хохол правильно может думать только о жратве (то есть о куске сала) .

Если хохол голодный - он ни думать, ни работать не может. Одна думка - где бы (и что бы) пожрать

Если хохол пожрал - он ни думать ни работать не может. Одна думака - где бы поспать.