Илья Зернов

Зачем вы пишите гадости Украину? народ же не виноват, что власть его оболванила...

Ренат Валиулин

Не надо оболваниваться. Мы на их сайты не ходим и гадости не пишем, а их в двери выгоняют, так они в окно лезут со своими картинками и ссылками. Это в интернете. А в реале хохлы заслуживают такую власть, которую имеют. То есть она их имеет, а они считают это свободой, по камасутре-тотак тотак.

Виктория К

власть россии оболванивает россиян в 1000 раз больше.
в россии даже выборов реально нет.

Чеботько Анна

Народ бывшей украины ЭТО оправдывает
НИКОГДА не забуду комментов про "самку колорада" - это про умирающую от артилерийского обстрела женщину - написал "народ который ни в чем не виноват"
НИКОГДА не забуду мокрощелок, разливающих "коктейль Молотова " в бутылки - и потом реплики про "жареных негров" и Шашлык" в Доме Профсоюзов в Одессе - это "онижедети "народа который ни в чем не виноват"
НЕ ЗАБЫТЬ про расстреляные больницы, школы, - а ведь не лично Кало-мойский стрелял. Это - простой народ ..."который ни в чем не виноват"

Михаил Шестопалов

Кто не скачить, тот москаль.
Рашка-парашка.. . итп. .
и как после этого к вам хорошо относиться?

А я тут не видела, чтобы русские на хохлов первыми наезжали!! ! В основном, кучка озлобленных хохлов тут сидит и на россию слюной брыжжет! Аж читать противно!

Ирина Петрашова

Народ безликий? Масса?

С*
Сергей ********

СМИ смогла стравить нас с Украиной как дрессированных собак. . И что самое страшное, травля продолжается, люди гибнут ради того, что-бы те кто наворовал миллионы и миллиарды не потеряли власть и свои деньги.

Виктория Бойкова

Зачем вы орёте, как оглашенные: " Москаляку на гиляку"? Мы же русские не орём "Хохлов на кол! " Что ты мне можешь пояснить?

Рафаэль Мялькаев

народ виноват, что выбрал такую власть

Дана

Народ достоин своих правителей-ко всем относится.

Николай Казаков

А никто и не пишет гадости.

Гадость сидит в Раде украины. По сути, страны нет.... Вы посмотрите на речи Яценюка.

Всё, крах! Шустера Савика и всё официальное СМИ украины надоть поставить к стенке!