Га
Галина

Почему у некоторыx провокаторов во всем виноват Путин а не власть Украины?

Власть на Украине они сами выбирали и далеко не Путина так и притензии все к своим они то ближе, что страшно? Ну, конечно страшно! Кругом маиданутые нацысты с пулеметами, и по морде без суда и следствия если что, и ничего им за это власть не сделает, но почему то во во всем виноват Путин, а не Яиценюx, ни Тимошенко, ни Музычко с Ярошем.. . и пр. продажные проститутки!

Дмитрий Харитонов

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в гoвно,
У любого катаклизма Объяснение одно...
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна - Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Artem

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г… . ноУ любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом г… . на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!

Ирина

Им всегда внушали, что в их бедах виноват кто-то другой. То Евреи виноваты, то "все москали прокляты сало зьелы". Каких только бредовых теорий не придумают, почему они за 23 незалэжности года так и не научились работать и жить своим умом. Чтож, придется жить умом НАТОвских экспертов.

Pavel Yurevich

теперь для всей Украины Путин во всем виноват, а не только для "некоторых провокаторов". Счас посевную завалят на Украине - осенью неурожай. Кто виноват?

Елена Сафарова

И ишшо москали ...и ишшо кацапы

Евгений Хартов

ничто не проходит беследно . Украина майданом и путчем пролитием крови и насилием утяжелила свою чашу

Дмитрий Шапилов

Прикинь решили мы посадить в стране воров.
Попросили бойцов со Львова (других в стране нет) помочь в решении проблемы.
Попросили олигархов дать денег. Те не отказали. Себе имидж. . да и правое дело делают. Чего бы не помочь?

Получилось.
Возвращаемся домой, бац. . а в Крыму русские солдаты.
- О, здарова, а чего это вы тут делаете?
- А мы тут боримся с вашими фашистами.
- Какие нах фашисты, они уже уехали домой! В Крым и не заезжали.
- Да идите вы на ..хуй, вспомните историю. Это наш полуостров.
- Ну хорошо, если считаете что ваш, можно было бы и нормально поговорить после.
- Да идите вы на .хуй мы в танках.

Алексей Новиков

Им за это платят.

Руслана Лебеденко

Всем разумным людям понятно, что вы вещаете в духе "зха Москвы" имени Алексей Алексеевич Венедиктова. Похоже, что всех больше волнует, что не Путин всему виной и не его пропагандисты. Случилось, уже как случилось. Вот убили уроженца Пермской губернии Сашу Музычко - это дело. Кто и как - это нас не касается. А помянуть можно.

Yy
Yyyyyy

москали жалкие с пропудренными мозгами

ОК
Олеся Куликова

Одним из участников воскресного митинга в Одессе за присоединение к России оказался житель Санкт-Петербурга
«Одесситом» , мечтающим о присоединении родного края к России, оказался Антон Раевский.