Оксана Машкова

Почему всегда и во всем виноват Путин? Упала сосулька - виноват Путин, плохие дороги - виноват Путин. Он что Бог?

Сандра Олефинова

Виноват не Путин. Но Путин виноват в том что создано правительство которое ни за что не отвечает. Ведь за сосульку должен ответить чиновник которого поставили на эту должность и так далее.

Александр Носов

Почему только Путин? Еще виноваты американцы, евреи и либералы.

Надежда Куликова

В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

Юлия Тищенко

а пускай не лезет

Людмила Туркова

Злые ЯЗЫКИ !! Вот при Сталине такого базару не было. Демрьмократия пришла с запада. Говорить и дурак может, а делать что-то хорошее слабо. Только жрать да срать ...

Ольга Билейди

сам подписался под "вертикалью" ! если что хорошее (поспал я ) путину хвала . !а отвечать кому? пусть и не лезет !

Андрей Таранин

Ну, не во всем, не стоит утрировать. Но ведь именно благодаря его политике, в стране происходит беспредел, и государственные структуры, назначенные, в большинстве своем, им, а не народом, как раньше, не выполняют свои прямые обязанности, т. е. уборка крыш от сосулек, создание хороших дорог, и так далее.

Юлия Кормилицына

За все отвечает начальник! Расстрелял бы десяток-другой ЖЭКовских воров, прилюдно, на площади-и сосульки бы перестали падать на головы....

Михаил Д*************

Он, естественно, не Бог. Более того, он даже не Президент. Потому что недоизбранный. Но он у власти уже 13 лет. Не мытьём, так катаньем и фальсификациями. И всё, что происходит отрицательного в стране - это результат его работы. Вернее, безделия. И сосульки - тоже. Про плохие дорогие вообще молчу.

ДА
Дима Андреев

Виноват за то что за 12 лет в стране жопа а базарил про другое. Просто цена на газ его попуститла и он не парится. ПОКА ЧТО. Цена рухнет на газ пизда РэФэ.

Ni
Nikto

просто именно он создал систему вертикали, при которой чиновник отвечает только перед начальником-и стало главным просто иметь хорошие отношения с начальством, а дело можно не делать

Алексей Анищенко

Объясняю. Путин создал такую систему в стране, при которой вороватые чиновники нихрена не делают, ни за что не отвечают и ничего не боятся. Если ты хозяин в доме, а в этом доме бардак, то виноват в этом только хозяин, так как не способен навести порядок.

Екатерина Агапонова

а это идея. Считать Путина богом и задолбать его жалобами на плохие дороги, наводнения. смерчи, падающие сосульки и проч.. . Добрая я сегодня

Маша Мальцева

Бог добровольно выбрал Путина своим боссом и сам не понял как, когда и почему.

Светлана Жильцова

Он большой кошелёк в котором много денег.

Алексей Муравьёв

Везде жалуются на чиновников президенту---у нас всё наоборот.

Марина Музыка

он волшебник ...