Ма
Маришка

Неужели армия Украины начнет воевать против собственного народа?

Екатерина Рукавичникова

Нет, конечно. Мы воюем ЗА народ. Подавляем восставших предателей и быдло, засоряющее Украину.

Елена Кашкавал

Конечно, у власти же фашисты.

Маргарита Митюхина

Люди, а может уже хватит заниматься дурью? Пора бы уже успокоиться, или приносить огромнейшие убытки стране это законно. Я против любого насилия. Но порядок в стране должен быть! И кто же должен навести его как не стражи порядка, те же войска и милиция, если доходит уже до какого то сумасшествия с этими захватами и пикетированиями, маршами, протестами. Что нечего делать всем? Сади огород, делай что-то своими руками и будешь достоин пропитания и всех других благ. В Библии говорится "бойся власть, ибо она не напрасно носит меч. Вы на это и подати платите". Большая часть налогоплательщиков страны желает мира и порядка. Почему я, никому не причиняющая зла, должна остерегаться, что завтра меня будут ставить перед фактом агрессии или каких-то провокаций?

Анна Самадова

Вероятность конечно есть, но тогда точно пиздец будет и Яцынюку и Турчинову.

Айна Юсупова

У офицеров чести нет, в Армии Украины. Козлы!

Аркадий Подгорный

Если так случиться, это будет отправная точка ЮВ в Россию или в автономию, даже юля сказала)

Анечка Жукова

ТАМ ТОЖЕ УРОДЫ ЕСТЬ, ПОСМОТРИТЕ НА КРОВОЖАДНЫХ ГЕНЕРАЛОВ, ЧТО НИ ГЕНЕРАЛ, ТО МАНЬЯК

Юлия Кузнецова

а есть армия на украине? ? по моему сброд один...

Ярослав

..очень страшные прогнозы... если не внемлют словам-Виктора Федоровича Януковича - не подчиняться приказам на военные действия против "МАЙДАНА"...УТРОМ БУДЕТ ИЗВЕСТНО..

Cdtnkfyj Gfmhv

а что те кто не страдает сепаратизмом не народ? люди боятся на улицу выходить.. это не народ по-вашему? для вас кучка беспредельщиков народ?