Дмитрий Мельниченко

какой будет жизнь после войны в Украине? смогут ли существовать народы которые воевали друг против друга в мире?

Юл
Юлия

Жизнь отдельно от жидобандеровцев

Елена Брагина

да все и так очевидно ДНР и ЛНР отделяется полным ходом.. . еще может запад что то себе откусит в виде Львова

Дмитрий Кузькин

поделится укропия. на украину (центр и север) , новороссию, кусочки западной отойдут европе и каломойское ханство

Иван Елисеев

Зависит от того, сколько ещё продлится война.

Серый Горский

раздел на части. часть станет Новороссией. фашистскую часть выкинем полякоавстровенграм.

Ал
Алексей

неинтересно будет

Олег Тарураев

Ну сепаратисты, видимо, будут жить на своей территории, которую удалось удержать. А вот пришлые джентельмены удачи наверное будут искать, где бы еще устроить войнушку.

Владислав Шклярук

Смогут но лет через 20.