Маргарита

воевал ли отец Гундяева на войне против немцев?

Денис

"Необходимо иметь определенный диалог с окружающим миром, включая и диалог с властью. В этом диалоге побеждает тот, кто сильнее, кто внутренне, духовно сильнее, кто лучше подготовлен и у кого убеждения крепче".

Игорь Светлов

Собственно говоря какое это имеет значение?

Вiолетта Гущенко

а зюганова и всех дипутатов)))

Кирилл Пикулин

Интересно, а на чьей стороне воевал дедушка или прадедушка Полины Исаевой, может он полицаем был или власовцем??