Елена Колесник

немцы не умели воевать?

Александр Королев

От неумения -за 3 месяца до Москвы-дошли.

Алексей Кривцун

У них под рукой не оказалось столько расходного материала, как у ссуки уссатой.

Галина Непокрытова

ща по рен-тв показывали какого-то немецкого аса который на западном фронте сбил 121 самолёт ..?еслиб немчура на восток не попёрла их асы имели-б и тысячную статистику

Александр Холодилин

у них поучится не грех

Виталик Правда

Германия всю свою историю воевала, почему не умели?

Юрий Юрченко

ты посмотри потери немцев и потери ссср, потом на розмеры ( сколько надо было захватить, и обектом стратегических море в сср было, ) так что)).. . и узнаешь какой кровю победа досталась..

Святослав Чарыев

Немцы разгромили Римскую империю!!!

Игорь Бабаев

Немцы крутой народ в плане войны, в последней войне их весь мир ели нагнул. Но сейчас у них фашизм не пройдет (не то что у нас) так что третий раз они нагибать мир не пойдут)

Olga Ramskaya

в войне победит тот у кого лучше дисциплина и техника, сказал один умный человек, всё это оказалось у СССР

Анастасия

Очень умели! Но как говорит Мой дедушка : они воевали не за Родину!

Рамиль Невмянов

За все четыре года ВОВ, включая победный апрель сорок пятого, не было НИ ОДНОГО месяца, когда потери Советской (Красной) Армии были бы меньше немецхих.... Вот и ДУМАЙ умели немцы воевать или нет?...