Александр Будылин

какие животные воевали с немцами?

тигры вши крысы змеи?

Надежда Рудакова

Сомнительно, что животное, которое обманом заставляли бежать под танк - это война с немцами.
Противотанковые собаки - это изобретение исключительно красной армии, таких дуростей немцы придумать не могли.
Собаки, не в качестве камикадзе, а в более реальном смысле помощи (например, патрулирование территории, поиск шпионов) немцами против красной армии в основном и применялись.

Владимир Веретенников

Посмотрите фильм "Четыре танкиста и собака"