Азер Халилов

Почему Бандера когда воевал с немцами, жил у немцев ?

Особо умных просьба не писать про Заксенхаузен и визиты жены каждый выходной .. Ну выпустили в 1944 ..посему поселился опять там же ?

Катя

А что, он уже и с немцами воевал? 1 Ну-ну...

Сергей Верба

Потому, что он ПАДАЛЬ !!!

Алексей Иванов

конура собаки всегда стоит рядом с хозяйским домом

Tommy Haku

воевал? ! он был за них

София Борисова

Он в концлагере сидел, они его тоже посадили, чтобы не мешал.

Захар Паламарчук

Наверно хорошо кормили. Колбаски там, пиво немецкое. Судя по его поздним фото он пожрать был не дурак.

Дмитрий Шатров

А он с немцами воевал? Он со своими воевал. Потому и назначен главным героем укропов.

Нурали Садуллаев

Дык он же пидорок был. Подрабатывал.

Наталия Давиденко

Он воевал и против немцев и против красной (месячной) армии. Историю надо учить неуч. А ты знаеш как немцы и красная армия напала на Польшу сообща, и на нейтральной территории вместе праздновали победу? Почитай историю но не ту которую писалась р паРашке.

Геннадий Ветров

все правильно, как изощренный англосаксонский проект.... их дрессировали и на тех, и на других. и натаскивали для понятных стратегических русофобских целей

Вероничка Я

Он не только жил у немцев, он ещё снимался в их кинопорнухе в роли пассива в очко, сегодня украинцам должно западло таким "героем" гордиться!!!