Татьяна Якубенко

Почему красная армия трупами врага закидывала и не умела уменьем воевать?

в финской войне в 2 раза больше чем фино угры потеряли.

Латифов Исмоил

Потому что все толковые офицеры или уехали после революции или сгнили в гулагах

Анастасия Лебедева

Потому что это пиздешь, такого никогда не было.))) ) Это бандерлоги Донецкую область трупами усеяли, причем женщин и детей.

Ру
Руслан

Белые их научили.

Жа
Жанна

А ты что, историк, чтоли?

Ольга :)

Откуда уменье когда всех толковых офицеров раскидывали по лагерям т. к. они представляли опасность для власти.

Лика Лика

Она всем людей насовала, вам теперь только и остаётся после драки махать кулаками

Ваня Власов

Окстись пургинян. Красная армия вас в хвост и гриву драла.

Алексей Лаврентьев

Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Запомни это упырь приторможенный .

Яна Федорович

А почему у вас такое странное выражение: не умела уменьем .. это так по фински звучит?

Маня Паршина

Потому что в глазах генералов жизнь солдатов ни стояла ничего. Просто гнали тупо людей на убой, в надежде нанести немцам хоть какой то ущерб.
Большинство (хотя и не все) высшие командиры были редчайшие сволочи и неуки.